目前分類:幸の♥心情點滴 (89)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Apr 12 Fri 2013 09:01

下了好多天的雨

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 25 Mon 2013 00:22
  • WHY

最近身邊的朋友都在分手

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 22 Fri 2013 01:57
  • 回憶

發現年紀越大..越會想起以前的事...

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

剛看了自己以前po的文

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

呼~~~好久沒在這發文

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Sep 19 Sat 2009 21:28
  • 謝謝

昨天有收到大家發給我的生日簡訊

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

因為這邊莫名的會一直沒辦法PO文

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Aug 15 Sat 2009 20:15
  • 珍惜

連續好幾天電視上播的

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 10 Fri 2009 23:19
  • 衝動

有時候就是因為衝動

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 05 Thu 2009 19:58
  • 早班

一整個月早班生活

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Feb 13 Fri 2009 20:34
  • 燈會

 相片103.jpg

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Jan 27 Tue 2009 02:19
  • 過年

好快喔!!!牛年到哩

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

新年快樂~~2008ㄉ最後兩天!!在日月潭過

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Nov 24 Mon 2008 00:58
  • 厭倦

無止盡的班要上

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Nov 13 Thu 2008 20:17
  • 惋惜

今天看到黎小姐自殺的新聞 有點震驚

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Nov 03 Mon 2008 18:16
  • 收假

 oh~~愉快時光容易過!!五天假就降過去哩

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Oct 28 Tue 2008 10:23
  • 總算

感冒總算有些許起色

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

這次的颱風真的很可怕

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Sep 25 Thu 2008 23:47
  • 眷顧

老天是眷顧我的

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

oh~~怎麼這樣啦

我是小飄 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

1 2345